На каких планетах побывалМаленький принц? кого он там встрктил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая планета она была чуть больше самого принца. Там  были травы, цветы и баобабы. На второй планете жил завидный человек, который думал что он лучше всех людей на планетах. Глупые люди уважали его, но маленькому принцу он не нравился, и Маленький принц ушол от него на  3 планету. На 3 пл. жил пьяный человек, который пил, чтоб все забивать. После 1,2,3, планеты Маленький принц понял что взрослые очень очень странные На 4 пл. жил деловой человек. Он был очень занят, и даже когда пришел М. П. он не поднял головы. 5. пл. была самая маленькая и там был человек который запаливал фонари . И ето М принцу понравилось т.к ето было очень красибо и полезно.  6 пл. очень большая там был географ он изучал моря, реки. М. принц подумал что вся красота планет не вечна и все скоро пропадет. 7 пл. была Земля. М. пр. попал в пустыню и встретил там маленькую змею.Познакомился с лисом и понял, что мы всегда отвественны за тех кого приручили)