На каких реках стоят Москва Париж Санкт-Петербург лондон Кросноярск Прага ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва-Как минимум Москва-Река, Неглинка, Яуза, Сетунь, Битца и сотни прочих мелких речушек Париж-Париж, столица Франции, расположен на реке Сена при впадении в неё рек Марка и Уаза. Санкт-Петербург-река Нева, которая впадает в Невскую губу Финского залива, относящегося к Балтийскому морю. Лондон-река Темзе(а) Красноярск-река Енисей Прага-река Влтавы(а)