На каких условиях заключается трудовой договор с несовершеннолетним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых родители несовершеннолетнего должны ознакомиться с тем с кем заключает договор чтобы их ребенок работал с этим человеком. во-вторых заключается договор в котором родители несовершеннолетнего и этот человек с кем вы собираетесь работать заключает контракт. в-третьих если обе стороны согласны работать на тех условиях которые они поставили,то этот контракт становится действительным.