На какой вопрос, обычно,отвечает нам зеркало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотя зеркало как любая поверхность и отражает аккустические колебания ))) но не очень сильно поэтому примем к сведению что зеркало не разговаривает само по себе)) ) Но это безжалостное чудовище !!!всегда показывает нам то что мы хотим по настоящему увидеть, правда при этом кому-то требуется косметичка ))) А да вопрос ))) "Умылось ли ты Чудо??? "
Гость
смотря в него готова услышать свои заблуждения, а они не могут быть приятными...
Гость
..."ты еще здесь ?"
Гость
"Ах, как годы летят... "
Гость
Не на какой.. . Говорит, запомни то. что ты видишь - это и есть ТЫ!
Гость
Блин, и 3ачем было вчера столько пить? ))
Гость
А это кто?
Гость
Я ль на свете всех милее... всех румянней и белее?
Гость
хто ето? XD
Гость
что я есть сегодня =)
Гость
Не стыдно-ли нам будет перед людьми?