На каком контрасте построено стихотворение Пушкина Зимние утро. Плиз срочно нужн?

На каком контрасте построено стихотворение Пушкина Зимние утро. Плиз срочно нужн??, дам 33 балов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все у Пушкина в этом стихотворении построено на контрастах, на смене не похожих картин. И эти кар¬тины, каждая в отдельности, насыщены, казалось бы, очень простыми, но вместе с тем выразительными подробностями («деталями») .