На каком материке находятся – река Нил, пустыня Сахара, озеро Чад, Ниагарский водопад, горы Кордильеры, горы Анды, река Миссисипи, река Амазонка, река Енисей, горы Урал, река Лена, река Обь, водопад Анхель
На каком материке находятся – река Нил, пустыня Сахара, озеро Чад, Ниагарский водопад, горы Кордильеры, горы Анды, река Миссисипи, река
Амазонка, река Енисей, горы Урал, река Лена, река Обь, водопад Анхель
Ответ(ы) на вопрос:
Евразия:Енисей,Урал,Лена,Обь
Африка:Нил,Сахара
Сев.Америка:Кордильеры(Юж.Америка тоже),Миссисипи
Юж.Америка:Анды,Амазонка,Анхель