На каком материке находятся страны: Пакистан, Япония, Китай, Испания, Иран, Перу, Канада, Бразилия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пакистан - Евразия, Япония - не на материке; Китай - Евразия; Испания - Евразия; Иран - Евразия; Перу - Южная Америка; Канада - Северная Америка; Бразилия - Южная Америка
Гость
ПАКИСТАН-ЕВРАЗИЯ ЯПОНИЯ-ЕВРАЗИЯ КИТАЙ И ИСПАНИЯ ТОЖЕ ЕВРАЗИЯ ИРАН-ЕВРАЗИЯ КАНАДА-СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА БРАЗИЛИЯ-ЮЖНАЯ АМЕРИКА ПЕРУ-ЮЖНАЯ АМЕРИКА