Подберите к глаголам рвать,звать и гнать однокоренные глаголы с беглыми гласными в приставках . Обозначьте орфограммы в приставках. За лучший ответ даю 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рвать. Подрывать - подорвать, оторвать - отрывать.  Гнать . Отогнать - отгонять, вогнать - вгонять.  Звать. Сзывать - созывать.  Приставки под- подо, от- ото, в-во , с- со пишутся всегда одинаково и от произношения не зависят.