На каком полуострове находится СРЕДНЯЯ ГРЕЦИЯ?. Имя легендарного человека изобретавшего крылья для человека. С какого события начинается поэма "Илиада" ? Бог огня и кузнечного ремесла. Законы Солона заложили в Афинах ......? Ка...

На каком полуострове находится СРЕДНЯЯ ГРЕЦИЯ?. Имя легендарного человека изобретавшего крылья для человека. С какого события начинается поэма "Илиада" ? Бог огня и кузнечного ремесла. Законы Солона заложили в Афинах ......? Как называется спартанское государственное устройство? Окончательно Греция была освобождена от Персов в битве ...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На полуострове Пелепонес