На каком примере НЕ с причастиям пишется слитно?1)(НЕ)поставленные на место лыжы2)(НЕ)выключенный утюг3)(НЕ)прибранная,а разбросанная одежда4)Огурцы (НЕ)засоленны

На каком примере НЕ с причастиям пишется слитно? 1)(НЕ)поставленные на место лыжы 2)(НЕ)выключенный утюг 3)(НЕ)прибранная,а разбросанная одежда 4)Огурцы (НЕ)засоленны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В первом примере пишется раздельно,потому что есть зависимое слово 2)Во втором пишется слитно,для образования нового слова 3)В 3 пишется раздельно,потому что есть протвопоставление 4)И в 4 пишется раздельно,потому что это краткое причастие Ответ-2
Гость
1)раздельно,так как есть зависимое слово 2)вместе, так как нет зависимого слова 3)раздельно,так как есть суффикс а 4)раздельно,так как краткая форма