На каком расстоянии от собирающей линзы нужно поместить предмет чтобы его изображение было мнимым 1.при любом расстоянии будет мнимое. 2.при любом расстоянии будет действительным. 3 меньше чем фокусное расстояние 4.больше чем ф...

На каком расстоянии от собирающей линзы нужно поместить предмет чтобы его изображение было мнимым 1.при любом расстоянии будет мнимое. 2.при любом расстоянии будет действительным. 3 меньше чем фокусное расстояние 4.больше чем фокусное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему ответ 3 должно получиться мнимое увеличенное изображение