На каком рисунке изображено множество решений системы неравенств х больше 3 4-x меньше 0 1)3 до 4 2) 3 до +бесконечности 3)4 до + бесконечности 4)4 до - бесконечности

На каком рисунке изображено множество решений системы неравенств х>3 4-x<0 1)3 до 4 2) 3 до +бесконечности 3)4 до + бесконечности 4)4 до - бесконечности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)3до +бесконечности потому что х больше 3 и 4. и берем наименьшее значение неравенства. это 3