На каком учении основаны наставления князя в "Поучении" Владимира Мономаха? Как называется книга , где они сформулированы? Нужно СРОЧНО!!!
На каком учении основаны наставления князя в "Поучении" Владимира Мономаха? Как называется книга , где они сформулированы?
Нужно СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
На каком учении основаны наставления князя в "Поучении" Владимира Мономаха? Наставления Владимира Мономаха соответствуют заповедям Иисуса Христа и основаны на Библии. Как называется книга , где они сформулированы? «Послание Владимира Мономаха»