На каком велось обучение в странах Западной Европы? а)на греческом б)латинском в)древнеанглийском д)древнефранцузском Подъем культуры, который наступил во время правления Карла Великого, историки назвали декадансом ренессансом ...
На каком велось обучение в странах Западной Европы?
а)на греческом
б)латинском
в)древнеанглийском
д)древнефранцузском
Подъем культуры, который наступил во время правления Карла Великого, историки назвали
декадансом
ренессансом
каролингским возрождением
капетингским возрождением
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Во всех странах западной Европы, принявших христианство, обучение велось на латинском языке. 2.Каролингское возрождение.