На каком языке говорят Австралия,Австрия,Канада,Египет,Греция,Галландия,Япония,Турция,Уэльс ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
People speak English in Australia, German in Austria, English and French in Canada, Greek in Greece, Dutch in the Netherlands, Japanese in Japan, Turkish in Turkey and Welsh in Wales.
Гость
In Australia they speak Australian English In Austria speak German In Canada speak English and French In Egypt speak Arabic In Greece they speak Greek In the Netherlands speak Dutch In Japan speak Japanese In Turkey speak the Turkish language In Wales speak English and Welsh languages Перевод: В Австралии говорят на австралийском английском языке В Австрии говорят на немецком языке В Канаде говорят На Английском и Французском языках В Египте говорят на Арабском литературном языке В Греции говорят на греческом языке В Голландии говорят на нидерландском языке В Японии говорят на японском языке В Турции говорят на турецком языке В Уэльсе говорят на английском и валлийском языках