На какой параллели расположена Москва. Выпишите географические объекты России которые пересекает это параллель.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!

На какой параллели расположена Москва. Выпишите географические объекты России которые пересекает это параллель. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва: 55 градусов северной широты. Объекты, пересекаемые этой широтой: Уральские горы, Западно-Сибирская равнина, Енисейский кряж, Байкал, Становые горы, Охотское море.