На какой слог падает ударение в словах:Арахис,тефтели,начал,обнял,ожил,бронированная(машина)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арахис на 2 а                                                                                                            тефтели на 2 е                                                                                                          начал на 1 а                                                                                                             обнял на я                                                                                                                 ожил на о                                                                                                                   бронированная на 2 о
Гость
арахис- на второй слог а тефтили-на первый слог е начал- на первый слог а обнял- на второй слог я ожил-на первый слог о машина- на второй слог и