На какой угол должны быть повернуты друг относительно друга плоскости поляризации двух поляроидов, чтобы свет не проходил через них? 1) 0, 2) 45, 3) 90, 4) 180  объясните пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...................................2-ой ответ - 45......................................................................