На какой угол (острый, прямой, тупой или развернутый) поворачивается часовая стрелка за 1 ч, 2 ч, 3 ч, 4, 5, 6,ч? ==================================================================Мне очень нужно! пунктов нет много(( так что ма...

На какой угол (острый, прямой, тупой или развернутый) поворачивается часовая стрелка за 1 ч, 2 ч, 3 ч, 4, 5, 6,ч? ================================================================== Мне очень нужно! пунктов нет много(( так что мало дам(( но решите плииииз!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судя по всему, если брать с 12:00 час-два это будет острый угол. 3- прямоугольный. 4-5 тупой угол. 6 развернутый... могу ошибаться, но думаю что так, если рассуждать логически.
Гость
1ч-острый 2ч-острый 3ч-прямой 4ч-тупой 5ч-тупой 6ч-развернутый