На какой вопрос отвечают и какие родовые окончания имеют имена прилагательные  женского рода в форме именительного числа  падежа единственнг числасиний        лесной    вечерний последний     серебряный новогодний    деревянный...

На какой вопрос отвечают и какие родовые окончания имеют имена прилагательные  женского рода в форме именительного числа  падежа единственнг числа синий        лесной    вечерний  последний     серебряный  новогодний    деревянный   запишите данные прилагательные  в форме женского рода иминительного падежа единственного числа укажите окончания при какой основе(твёрдой или мягкой) прилагательные имеют на письме окончание ая при какой ая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать что сделать что делают какой какая какие что кто