На какой высоте находятся крымские горы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внешняя гряда представляет собой ряд куэст, постепенно поднимающихся до высот около 350 м. Внутренняя гряда достигает высоты 750 м. Наивысшая точка протянувшейся вдоль Южного Берега Чёрного моря Главной гряды — гора Роман-Кош высотой1545 м, находится на Бабуган-яйле.
Гость
самая высокая гора в Крыму это гора ай-петри Она имеет 3 зубца самый высокий зубец и самая высокая точка имеет ты одна 1234 метра над уровнем моря