На какую экономическую систему указывают признаки: "преобладание государственной собственности, система государственного ценообразования"  а) традиционная  б) рыночная  в) административно-командная  г) смешанная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) административно-командная
Гость
Командно- административная т.к. основана на власти одного человека. государственное регулирование цен. полная занетость населения