На какую интересную тему можно написать новогодний детектив и как начать рассказ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема: Дед Мороз Киллер! Начало: Ни о чем не подозревающие дети играли в снегу.... Но после того дня ночью стали пропадать дети
Гость
Дед Мороз изнасиловал снегурочку название Она закричала, кто-то схватил её и бросил на землю, дальше она ничего не видела, потому что длинная борода извращенца закрыла ей лицо...