На какую из перечисленных отраслей приходится наибольшая доля промышленных выбросов в атмосферу в России?1)целлюлозно-бумажная промышленность 2)автомобилестроение3)легкая промышленность4)черная металлургия

На какую из перечисленных отраслей приходится наибольшая доля промышленных выбросов в атмосферу в России? 1)целлюлозно-бумажная промышленность 2)автомобилестроение 3)легкая промышленность 4)черная металлургия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черная металлургия(очень много символов)