Срочно!!!! Помогите, пожалуйста!!!!! Мини-сочинение на тему: скоро каникулы!!! Срочно  P. s. 8-10 предложений!!

Срочно!!!! Помогите, пожалуйста!!!!! Мини-сочинение на тему: скоро каникулы!!! Срочно   P. s. 8-10 предложений!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое лето мы с семьёй едем в деревню, поэтому я жду каникул как никто другой. Это моя любимая часть года. Можно ходить в лес, на рыбалку, плавать в речке, играть в любимые игры на свежем воздухе. В деревне у меня много друзей, которые с нетерпеньем ждут моего приезда. Больше всего я люблю кататься на велосипеде, устраивать соривнования с товарищами. Я думаю, что теперь каждому понятно, почему я так сильно люблю летние каникулы.