На какую тему данные пословицы разных народов как ты понимаешь их смысл Какие русские пословицы Ты знаешь на эту тему первые 1.чужим трудом свет не будешь 2 мяугкая кошка не поймает мышки.3 .Не стыдно потеть над работой ,коли б...

На какую тему данные пословицы разных народов как ты понимаешь их смысл Какие русские пословицы Ты знаешь на эту тему первые 1.чужим трудом свет не будешь 2 мяугкая кошка не поймает мышки.3 .Не стыдно потеть над работой ,коли берешься с охотой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)нужно не говорить, а делать