На какую тему этот текст? Озаглавь его. Весной ребята из второго класса решили сделать для малышей подарки. Летом они делали коллекции из морских ракушек,камней,из листьев растений. Первого сентября все принесли свои коллекци...

На какую тему этот текст? Озаглавь его. Весной ребята из второго класса решили сделать для малышей подарки. Летом они делали коллекции из морских ракушек,камней,из листьев растений. Первого сентября все принесли свои коллекции в школу.Коллективный подарок очень понравился первоклассникам. Попробуй подобрать заголовок к каждой части, то есть составить план текста. Устно или письменно восстанови по плану: а)содержание одной из частей (по выбору), б)содержание всего текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарок или же подарки . Потому что говорится все время только рассказывается о подарках