На какую тему можно составить рассказ, употребив в нем данные глаголы? Составьте такой рассказ. Появилась, загромыхала, пронесся, закачались, упали, сверкнула, ударил, хлынул, спрятались.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На тему погодных явлений. хех. Ну к примеру... На небе появились темные тяжелые тучи, они медленно стали сгущаться. Где-то вдали загромыхал гром, этот звук, приближающегося дождя пронесся по всей деревни. От сильного ветра закачались ставни на окнах. Не много прошло времени , как первые капли упали на землю и оконную раму. Неожиданно сверкнула молния и хлынул сильный ливень. Люди быстро оставили свои дела на улице и спрятались по домам.