На какую тему, о ком пишут Маршак,Михалков,Барто,Благинина.Грустные эти стихи или весёлые?Что тебе интересно в них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишут о детях и для детей, об игрушках, о правилах поведения. Стихи в большинстве веселые, но есть и грусные (у Барто - Бычок, Мишка и др.). Интересно отношение к вещам, людям, друзьям.