На кануне женского дня 8 марта Гена хочет зделать уборку в квартире. он составил список основных дел и указал время на них выполнение..ему нужно. вытереть пыль 2 5 минут,привести в порядок ящики  своего стола - 2 ящика по 15 ми...

На кануне женского дня 8 марта Гена хочет зделать уборку в квартире. он составил список основных дел и указал время на них выполнение.. ему нужно. вытереть пыль 2 5 минут, привести в порядок ящики  своего стола - 2 ящика по 15 минут на каждый,  вымать пол- 25 минут,  полить цветы - 10 мин, вынести мусор- 5 мин.  сможет ли гена  сделать уборку, потратив на неё неболие 1 ч 30 мин ? запиши ответ и обесни его . ответ. _____________ объяснение ______________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25+30+25+10+5= 95 минут 95 мин. = 1 час 35 мин. Гена не успеет сделать уборку за 1 ч 30 мин
Гость
1 час 35 мин Рарарвиаратаоаоцшвшвллвоаоа