На карте точка С находится посередине между точками А и В . по горизонталям, проходящим через них , можно определить , что высота точки В в 2 раза меньше высоты точки С и наполовину больше высоты точки А . будет ли видна точка ...

На карте точка С находится посередине между точками А и В . по горизонталям, проходящим через них , можно определить , что высота точки В в 2 раза меньше высоты точки С и наполовину больше высоты точки А . будет ли видна точка С из точки А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: Точка С находится посередине => она видна и из точки А, и из точки В