На картинках ниже представлены шифры "Приквел-Оригинал-Сиквел". Разгадав эти шифры вы получите не сложный вопрос, на который и нужно ответить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю не все, но попробую: четвертая картинка фалоут шелтер, пятая радиация, десятая ворлд оф танкс, тридцать первая у моего знакомого такая игра была, там вроде чтото бегать надо, я название не помню, восьмая наверное какие нибудь стрелялки