На картинке этой Есть четыре цвета. Первый -это красный. Он кричит: меньше Опасно! больше Шепчет жёлтый: меньше Осторожно больше . Говорит зелёный: меньше Можно больше . Цвет четвёртый-голубой. Он у нас над головой Днём ы хоро...

На картинке этой Есть четыре цвета. Первый -это красный. Он кричит:<Опасно!> Шепчет жёлтый:<Осторожно>. Говорит зелёный:<Можно>. Цвет четвёртый-голубой. Он у нас над головой Днём ы хорошую погоду . Это главный цвет природы. Выпили выделенные в тексте слова .Выбери из скобок слово для четвёртого цвета(погода, небо,природа).Кружки закрась. Стихотворение подскажет тебе цвет каждого © © © © Где ты всегда можешь видеть три верхних цвета?О чём они предупреждают? С выделенными словами составь и запиши предложения о значении каждого цвета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красный опасный.Жёлтый предупруждает.Зелёный рвзрешает,а синий погода значит хорошая.