На картинке текст . вопросы:1 . опредили главную тему текста . 2. дополни план. 3 подбе

На картинке текст . вопросы:1 . опредили главную тему текста . 2. дополни план. 3 подбери сенонимы слова которым надо подобрать синоним : цепенеет , блестит . 4 вставь пропушеные буквы . Выпиши словочетание :ОСТ_РОЖНАЯ ЗМ_Я ПЕРЕДВ_ГАЕТСЯ ПО З_МЛЕ БЫСТРО И БЕС ШУМНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короткое название: "Коротко о змеях" (прости, но тему текста ты должен(-а) определить сам(-а)) План: 1) Взгляд змеи.  2) Линька змеи. 3) Что означает шипение змеи? 4) Змеи полезны. Цепенеет: застывает, замирает. Словосочетания: Осторожная змея, передвигается быстро и бесшумно, передвигается по земле.