На картинке в виде столбчатой диаграммы изображены оценки учеников за контрольную работу. ответьте на вопросы: сколько учеников написали контрольную на 5; на 4; на 3; на 2? какая часть учеников класса написали контрольную работ...

На картинке в виде столбчатой диаграммы изображены оценки учеников за контрольную работу. ответьте на вопросы: сколько учеников написали контрольную на 5; на 4; на 3; на 2? какая часть учеников класса написали контрольную работу на 5 и 4? напишите пожалуйста решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 5написали 6 учеников на 4 написали 13учеников на 3 написали 10учеников и на 2 написали 2 ученика На 5написали 13учеников 13+6=19учеников