Ра­бот­ни­ки фирмы «Ивуш­ка» яв­ля­ют­ся её соб­ствен­ни­ка­ми. Какая до­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция поз­во­лит сде­лать вывод о том, что «Ивуш­ка» — ак­ци­о­нер­ное пред­при­я­тие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут все просто: Работники получают прибыль акционерного общества( диведенты) от имеющихся у них ценных бумаг предприятия