На карту перенесено расстояние между объектами на местности 12 км. На карте соответствующий отрезок между этими объектами равен 3 см. Определи численный масштаб и именованный масштаб данной карты. 1. Численный масштаб данной ка...

На карту перенесено расстояние между объектами на местности 12 км. На карте соответствующий отрезок между этими объектами равен 3 см. Определи численный масштаб и именованный масштаб данной карты. 1. Численный масштаб данной карты : 2. Именованный масштаб данной карты: в Ответить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масштаб: 1см дорівнює 4км.