На карусели 10детей каталось .7 детей сошли с карусели сколтко детей осталось на карусели?составить и решить две обратные данной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 ребёнка осталось 2) на карусели каталось 10 детей. Когда несколько из них сошли их осталось 3. Сколько детей сошло? 3) На карусели катались дети. Когда 7 из них сошло их осталось 3. Сколько детей каталось на карусели?