На катке было 17 мальчиков и 8 девочек. Через некоторое время пришли ещё 9 мальчиков. На сколько больше мальчиков на катке, чем девочек? Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчиков - 17 ч Девочек - 8 ч Пришло - 8 мальчиков Разница - ? 1) 17 + 9 = 26 (чел) - всего мальчиков 2) 26 - 8 = 18 (ч) - мальчиков больше , чем девочек Ответ: На 18 человек