На катке. Чудесные стоят деньки. На улице ... сильный мороз. Большой пруд в деревне Дубки уже ... . Ребята ... там каток. Илюша и Полина ... на пруд. Хорошо ... коньки! Полина ... на одной ноге и упала. ▶ Вместо трёх точек (.....

На катке. Чудесные стоят деньки. На улице ... сильный мороз. Большой пруд в деревне Дубки уже ... . Ребята ... там каток. Илюша и Полина ... на пруд. Хорошо ... коньки! Полина ... на одной ноге и упала. ▶ Вместо трёх точек (...) поставте прилагательное, или глагол. Помогите, пожалуйста, я вас умоляю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоит замерз устроили бегут встать на каталась
Гость
такой сильный мороз уже замерз ребята залили пошли на пруд катятся коньки Полина поехала