На каждое платье расходуют 2м 70см шёлка сколько таких платьев сошьют из 102 м шёлка
На каждое платье расходуют 2м 70см шёлка сколько таких платьев сошьют из 102 м шёлка
Ответ(ы) на вопрос:
2м70см=270 см, 102м=10200см; 10200:270=37 платьев и остатки ткани будут)))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы