На каждую букву данного слова придумай слово указанной части речи. Глагол: О - оплатил Т - терпит С - ставит Т - толстеет А - ...... В - вяжет А - ..... Н - нарисовал И - .... Е - ..... (Те которые я написал их не трогайте! Тол...

На каждую букву данного слова придумай слово указанной части речи. Глагол: О - оплатил Т - терпит С - ставит Т - толстеет А - ...... В - вяжет А - ..... Н - нарисовал И - .... Е - ..... (Те которые я написал их не трогайте! Только нужно где стоят ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- аплодировать А- адаптироваться  И- играть Е- ездить
Гость
и-изучит е-едет, ест а-автоматизировать а-адресовать