На казковий планети А проживаэ а жителив . на планети В - на b жителив бильше ниж на планети А на планети С - на с жителив бильше ниж на планети В. Скильки жителив проживає на планети С? складить вираз та розвяжить задачу якщо ...

На казковий планети А проживаэ а жителив . на планети В - на b жителив бильше ниж на планети А на планети С - на с жителив бильше ниж на планети В. Скильки жителив проживає на планети С? складить вираз та розвяжить задачу якщо  а=845989 b =9211 c=4387
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на А-а жителей на В- а+в жителей на С- а+в+с жителей 845989+9211+4387=859587