.На клетчатой бумаге изобразите шестиугольник,который можно одним прямолинейным разрезом разделить на четыре равные части.Покажите,как проходит разрез.(Вершины шестиугольника должны располагаться в узлах сетки,но стороны и разр...

.На клетчатой бумаге изобразите шестиугольник,который можно одним прямолинейным разрезом разделить на четыре равные части.Покажите,как проходит разрез.(Вершины шестиугольника должны располагаться в узлах сетки,но стороны и разрез не обязательно проводить по линиям сетки.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним разрезом и на четыре части - запросто. Начертили - сложили - разрезали - получили.