На книжной выставке представлены 1370 книг. Из них учебников для младших школьников

На книжной выставке представлены 1370 книг. Из них учебников для младших школьников- 156, это в 3 раза меньше, чем учебников для старших школьников, а учебников для студентов столько, сколько учебников для младших и старших школьников вместе. Остальные книги- для учителей. Сколько книг для учителей представлено на выставке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это задание из учебника,если да, подскажите какой класс и какой номер