На кого указывает местоимение он в последнем предложении текста подчеркни в предложении главные члены дай ему характеристику. один Разбойник схватил Буратино за голову другой ...

На кого указывает местоимение он в последнем предложении текста подчеркни в предложении главные члены дай ему характеристику. один Разбойник схватил Буратино за голову другой за ноги Начали его подбрасывать но он только крепче сжимал зубы Буратино вывернулся как ящерица кинулся к изгороди нырнул в колючую ежевику перелез на ту сторону и помчался к лесу он подпрыгнул схватился за качающуюся ветку и полез на дерево
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он--буратино. желаю вам удачи на русском языке)