На кокие вопросы отвечают имена существительные,имена прилоглогательные и наречии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имена существительные кто что прилагательные какой какая какое какие нарачея как
Гость
Имена существительные отвечают на вопросы кто? и что? Имена прилагательные отвечают на вопросы какой?, какие?, какая? и какое? Наречия отвечают на вопросы как?, где?, куда? и когда?