На конкурс чтецов надо стих небольшой про солдат !ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!

На конкурс чтецов надо стих небольшой про солдат ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В плену я грусти и печали, Хоть в красоте дневной горит закат. И песни птиц нежнее зазвучали, но я скучаю по тебе, солдат! В каком краю ты, милый, пропадаешь, Что делаешь, что радует тебя? Свою ты службу только начинаешь, Но знай, любимый, что я жду тебя. Возможно, в данный час ты в карауле По стойке "смирно" на посту стоишь, И звезды в небе тихо подмигнули, И по ночам, наверное, не спишь. Я знаю, что меня ты не забудешь, Какая бы не случилась беда. По-прежнему меня ты крепко любишь, И не покинешь, милый, никогда!
Гость
есть движения взглядов и рук-                                                                                  как прощание в граде Приама.                                                                                 завтра выроет траурный плуг                                                                                     желтых гильз незажившую рану,                                                                               сколько душ голосит наяву,                                                                                      меж колосьев ромашки качает                                                                              и снарядной болванкой во рву                                                                                   нашу память во лжи уличает!                                                                                   прогуляйся-ка память тропой                                                                                   на опушке узнай в землянике,                                                                                 кто забытым лежит под тобой,                                                                                   чьи прощают нас светлые лики.                                                                                 и когда-то увез эшелон....                                                                                         журавлями взлетели их души, и качнулся под взглядом перрон, зовы пямяти в сердце послушай.