На концерте посвященному дню учителя должны віступать 3 танцевальных коллектива, одна цирковая группа и певец.Сколькими способами можно составить программу концерта? Сколькими способами можно составить программу, если певец дол...

На концерте посвященному дню учителя должны віступать 3 танцевальных коллектива, одна цирковая группа и певец.Сколькими способами можно составить программу концерта? Сколькими способами можно составить программу, если певец должен петь последним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27 способов если певец где попало и 5 если он в конце