На контурной карте «Мировой океан» (стр. 16-17) надписать ручкой с синей пастой названия морей, заливов, проливов, рек, озёр. Простым карандашом или ручкой с черной пастой надписать названия островов, полуостровов. Пожалуйста, ...

На контурной карте «Мировой океан» (стр. 16-17) надписать ручкой с синей пастой названия морей, заливов, проливов, рек, озёр. Простым карандашом или ручкой с черной пастой надписать названия островов, полуостровов. Пожалуйста, срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто берёшь атлас, открываешь там Мировой океан и все что тебе нужно переносишь на контурную карту и все